# T-shirt Sparco Vintage

> Com o seu aspeto vintage e o logótipo da marca no centro do peito, esta T-shirt Sparco Vintage irá acompanhá-lo em ralis e comícios

- URL: https://www.gt2i.es/pt/roupa-desportiva/155793-t-shirt-sparco-vintage-8033280428518.html
- Reference: 01326
- Price: 32,40 €
- Brand: SPARCO

## Combinations

- Tamanho: S, Cor: Branco (Reference: 01326.BL.S): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: M, Cor: Branco (Reference: 01326.BL.M): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: L, Cor: Branco (Reference: 01326.BL.L): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: XL, Cor: Branco (Reference: 01326.BL.XL): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: XXL, Cor: Branco (Reference: 01326.BL.XXL): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: S, Cor: Azul-marinho (Reference: 01326.BM.S): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: M, Cor: Azul-marinho (Reference: 01326.BM.M): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: L, Cor: Azul-marinho (Reference: 01326.BM.L): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: XL, Cor: Azul-marinho (Reference: 01326.BM.XL): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: XXL, Cor: Azul-marinho (Reference: 01326.BM.XXL): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: S, Cor: Cinzento (Reference: 01326.G.S): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: M, Cor: Cinzento (Reference: 01326.G.M): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: L, Cor: Cinzento (Reference: 01326.G.L): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: XL, Cor: Cinzento (Reference: 01326.G.XL): 32,40 €, out of stock
- Tamanho: XXL, Cor: Cinzento (Reference: 01326.G.XXL): 32,40 €, out of stock

## Description

Com o seu aspeto vintage e o logótipo da marca no centro do peito, esta T-shirt Sparco Vintage irá acompanhá-lo nos ralis, bem como no dia a dia.
O tecido é macio e confortável de usar.

Composição: 95% algodão - 5% elastano

## Features

- Tipo de produto: T-shirt
- Género: Unissexo
- Faixa etária: Adulto
- Primeira palavra digitada: T-shirt
